HP Adattatore di alimentazione da 45 W USB-C LC
HP
Article Code: OC126118 - Vendor Code: 1MZ01AA#ABZ - EAN: 0196548449682
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ricarica Chromebook™ semplice e conveniente tramite USB-C
Alimentate e ricaricate il vostro HP Chromebook[1] tramite la porta USB-C con l'adattatore di alimentazione HP 45W USB-C LC.
[1] Vedere le specifiche di base del prodotto per la compatibilità dei dispositivi.
USB Type-C™ e USB-C™ sono marchi di fabbrica di USB Implementers Forum.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 94 mm |
| Profondità | 40 mm |
| Peso | 193 g |
| Altezza | 26,5 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 39121006 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | AC |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 95% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 85 °C |
| Caratteristiche | |
| Potenza in uscita | 45 W |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 117 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Laser 150, 178, 179 |
| Segmento HP | Business |
| Utilizzo | Computer portatile |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Contenuto scatola | Adattatore di alimentazione CA; 1 cavo di alimentazione; scheda di garanzia |
| Caratteristiche | Fast charging |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 10 |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | CCC, Federal Communications Commission (FCC), CE |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764099761 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 885631873700; (ABB) 885631873663; (ABE) 885631873670; (BA1) 885631873687; (BA3) 885631873694 |